Уголовный адвокат по наркотикам Булатов В.Б.

Адвокат по наркотикам Булатов В.Б.

Уголовный адвокат по статье 228 УК РФ

Адвокат по делам о наркотиках в Екатеринбурге 

             Много написано и пишется по уголовным делам о наркотиках, более правильно сказать о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотических средств. Мне как уголовному адвокату по делам о наркотиках, также приходится часто обращаться к этой теме. Действительно, данный вид совершаемых преступлений уже в течении нескольких лет, даже десятилетий остается самой многочисленной из общей массы преступлений. В то же время, несмотря на суровые санкции по статьям 228 УК РФ, то есть приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества. Санкция статьи от трех  лет, по части первой до пятнадцати лет, по части третьей статьи 228 УК РФ.

             Наиболее опасным и более сложным для доказывания следователю и при защите уголовному адвокату по наркотикам является статья 228.1 УК РФ, незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества. Санкция статьи уже предусматривает наказание в виде без альтернативного лишения свободы от четырех лет по части первой и вплоть до пожизненного лишения свободы по части пятой статьи 228.1 УК РФ.

              Несмотря на суровые санкции, количество преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков не уменьшается. Это я могу уверенно сказать как уголовный адвокат по наркотикам. Поэтому мой совет, держитесь подальше от наркотиков, не видитесь обещаниям легкого заработка и думайте головой, если не хотите провести лучшие годы своей жизни за решеткой.

            Уголовный адвокат по наркотикам Булатов В.Б. 8-922-209-39-06